Холодное сердце 2

Frozen 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мультфильм Холодное торжество 2 часть (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мультфильм Холодное торжество 2 часть года мультфильм в хорошем качестве)

День рождения – светлый праздник. Виновница торжества, прекрасная принцесса Анна. Она так давно не получала никаких подарков, что теперь ей кажется весь мир ополчился против нее и забыл о её празднике. Но верные товарищи и сестра не забыли о таком светлом дне. Просто решили сделать сюрприз. Эльза и Кристофф полны решимости, именно поэтому они очень усердно скрывают, что именно хотят подарить. Но на одном подарке ребята явно не остановятся. Главной задумкой праздника будет само торжество. Как правильно сделать его веселым, ярким и незабываемым для Анны? Конечно же, использовать свои чары и волшебство.

Этим и собирается заняться Эльза. Вот только вся беда в том, что она так и не изучила до конца все, что так усердно навязывала ей добрая фея, и теперь последствия этого волшебства необратимы. Похоже, что гопкомпания вновь ненароком нарвалась на приключения. Чем же на этот раз они завершатся для всех – это большой секрет. Главное, что каждый из участников, будет пытаться вновь проявить свою инициативу по устранению последствий. Но успеет ли при вновь открывшихся обстоятельствах Анна отпраздновать свой день рождения, или же... Праздник придется отложить?


Что еще посмотреть?

Судьба: Ночь схватки (сериал 2014 – ...)

Судьба: Ночь схватки (сериал 2014 – ...)

2014, аниме, мультфильм, фэнтези, боевик

Переполох в Гималаях

Переполох в Гималаях

2007, мультфильм, комедия, приключения

Храброе сердце

Храброе сердце

2013, мультфильм, приключения, семейный

Бэтмэн и Мистер Фриз (видео)

Бэтмэн и Мистер Фриз (видео)

1998, мультфильм, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Прекрасный

Прекрасный

2017, мультфильм, мюзикл, комедия

Тайфун Норуда

Тайфун Норуда

2015, аниме, мультфильм

<