Неуловимые: Последний герой

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Неуловимые 2 Последний герой (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Неуловимые 2 Последний герой 2015 года фильм в хорошем качестве)

Трое друзей решили объединить все свои усилия, чтобы спасти одну девушку. Кира – так зовут ту, кто нуждается в помощи. Фёдор давно влюблён в Киру. Есть ещё симпатичный Артём и гениальный Женя, которым тоже нравиться героиня. Все парни разные, у них индивидуальные характеры, именно поэтому они смогли объединиться и создать отважную группу. Всё началось с автомобильной аварии. Подругу Киры сбил автомобиль, девушку доставили в реанимацию, и ей требуется срочная операция, на которую нужны огромные финансовые затраты. Кира пытается найти тех виновников происшествия.

Только всё очень сложно, ведь виновен местный богач. Он был уверен в своем беззаконии, кроме того, он не скрывал своей вины и отказывался помогать в лечении. Кира не могла поверить во всё происходящее, и пошла в полицию, но там не стали заводить дело, сославшись на многие причины, сославшись на то, что у этого человека куча денег, которые решат всё. Кира не могла всё оставить как есть. Она решила действовать и обратилась к своим знакомым. Вот только девушка и не догадывалась, что её друзья согласились помочь ей из своих корыстных целей! Они заключили, между собой, пари – кому же достанется Кира. Каждый из них был влюблён в героиню и желал быть с ней…


Что еще посмотреть?

У холмов есть глаза

У холмов есть глаза

2006, ужасы, триллер

Самый лучший день

Самый лучший день

2015, комедия, музыка

Общак

Общак

2014, драма, криминал

Я ее любил. Я его любила.

Я ее любил. Я его любила.

2009, драма, мелодрама

Оптом дешевле 2

Оптом дешевле 2

2005, комедия, приключения, семейный

Ограбление по-итальянски

Ограбление по-итальянски

2003, боевик, триллер, криминал

<