Головоломка

Inside Out 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мультфильм Головоломка 2 часть (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Мультфильм Головоломка 2 часть 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Райли одиннадцать лет. Она всего лишь школьница, которая, как и все девочки, мечтает о сказочном принце и приключениях. Но пока все ее приключения сводятся к переезду в новый дом и новый город. Как и у всех нормальных людей, психология девочки базируется на пяти начальных эмоциях – Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Все они работают слаженно и всегда выручают в нужный момент. Ровно до тех пор, пока Райли не оказывается в новой школе. С трудом находя общий язык со сверстниками, девочка замыкается в себе. Что-то клинет в её детском сознании и все эмоции выходят из-под контроля.

Теперь у нее каждая эмоция работает как одна основная и девочке кажется, что ее мозг сейчас взорвется от того, что все пять эмоций командуют в разные стороны. Как же быть? Тут и так на новом месте проблем не оберешься, а еще и за эмоции ответить не можешь! Райли предстоит сложная головоломка, решить которую по силам лишь ей одной. Сможет ли малышка показать этим эмоциям, кто в доме хозяин? Или же сегодня она будет управляться Страхом, завтра Печалью, а после завтра оставшимися тремя эмоциям? Что из этого получится? Одно большое приключение, исход которого непредсказуем.


Что еще посмотреть?

История игрушек

История игрушек

1995, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

История игрушек: Большой побег

История игрушек: Большой побег

2010, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Осмосис Джонс

Осмосис Джонс

2001, мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения

Ральф

Ральф

2012, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Маленький принц

Маленький принц

2015, мультфильм, фэнтези, драма, приключения, семейный

Начало

Начало

2010, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

<