Мир Юрского периода

Jurassic World

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Мир Юрского периода 2 часть (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Мир Юрского периода 2 часть 2015 года фильм в хорошем качестве)

Мир Юрского периода всегда был самым опасным местом. Но, как известно испокон веков: чем больше замков, тем ценнее добыча! Именно поэтому кучка профессоров, ученых, исследователей и кинематографистов создали своими руками мир, в котором есть место динозаврам и тем, кто считался давно вымершими. Все получилось как нельзя лучше! Эра динозавров был воздвигнута и прикоснуться к миру прекрасного стало возможно как никогда. Открыв объятья всем, кто мечтал хоть краем глаза увидеть клыкастых гигантов, творцы дикой природы даже представить не могли, чем это для них чревато!

Какие последствия могут быть! Но последствия не заставили себя ждать. Дикие монстры вырвались из-под контроля и показали себя во всей красе. Что они из себя представляют и как реагируют на тех, кто вторгся без спроса на их территорию. Чем завершится это несанкционированное путешествие в мир прекрасного? И кто в ответе за тех, кого так и не смог приручить? Самое опасное приключение в мире Юрского периода только начинается. Все что когда-то считалось историей и раскопками, теперь ожило и требует крови и жертв. Схватка динозавров и людей будет яркой, а исход очевидным.


Что еще посмотреть?

Годзилла

Годзилла

2014, фантастика, боевик, триллер, приключения

Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж

2013, фантастика, боевик, приключения

Годзилла

Годзилла

1998, фантастика, боевик, триллер

Глубокое синее море

Глубокое синее море

1999, фантастика, боевик, триллер

Я ненавижу любовные истории

Я ненавижу любовные истории

2010, драма, мелодрама, комедия

Заговор

Заговор

1997, триллер, детектив

<