Астрал 3

Insidious: Chapter 4

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Астрал 4 часть (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Астрал 4 часть 2015 года фильм в хорошем качестве)

Элис Рейнер - экстрасенс. Она пережила много плохих событий. И вот, вновь, его ждут неприятности. Сейчас, в её помощи нуждается девочка, проживающая с отцом. Маленькую героиню что-то преследует, но она не может объяснить, что происходит, и что ей не даёт спокойно жить. Отец тоже не в состоянии помочь, ведь такое в их семье впервые, они никогда не встречали подобные ситуации, поэтому не знают, как действовать. Кроме того, ситуация усложнилась тем, что девочка покалечилась, сломав ноги, она не может передвигаться. Когда всё происходящее, окончательно, выходит их под контроля, отец решает обратиться к Элис.

Экстрасенс долго не соглашалась помогать, но, после длительных уговоров, всё же уступила. Женщина не хотела больше заниматься своей деятельностью, но в этот раз, всё же, решила пойти на уступки и помочь, тем более маленькой девочке. Элис с коллегами, а также отцу девочки, предстоит бороться с потусторонними силами. Злые духи не собираются останавливаться, они будут бороться, пока не дойдут до намеченной цели. Получиться ли у опытного экстрасенса помочь людям? Ведь за все свои действия женщине придётся заплатить немалую цену… Как будут развиваться события и что ждёт героев, можно узнать после просмотра фильма «Астрал».


Что еще посмотреть?

Полтергейст

Полтергейст

2015, ужасы, триллер

Под планетой обезьян

Под планетой обезьян

1970, фантастика, боевик, приключения

Астрал 3

Астрал 3

2015, ужасы, фэнтези, триллер

Фарго

Фарго

1995, триллер, драма, комедия, криминал

<