Грейс и Фрэнки (сериал)

Grace and Frankie

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Грейс и Фрэнки 2 сезон 6 серия (2016) смотреть все серии на русском языке онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Грейс и Фрэнки 1-2 сезон 1-6 серия на русском ViruseProject 2015 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои сериала Грэйс и Фрэнки уже пенсионеры, которым запрещено теперь тяжёлая физическая работа, а так же и моральная, которая может повлиять на их психику и вследствие чего может отразиться на здоровье стариков. Они не опускают руки и стараются быть позитивными каждый день и ещё успевают поскандалить как кошка с собакой. Что касается моды, так они от неё и не собираются отставать, дамы уделают любую молоденькую красотку, ведь у них уже огромный опыт за плечами. Их активность сильно выливается за рамки нормальной жизни, направить бы их устремления не понятно к чему, по правильной дорожке. Параллельно у бабушек завязывается очень удивительная ситуация с мужьями. Проследив за ними, видят дедушек вдвоём в ресторане за столиком, где они говорят друг другу, что любят взаимно.

Старые мужики просто сходят с ума, они договариваются расстаться со своими жёнами и вступить в брак, ведь теперь их ничего не держит, жизнь уже прожита и хочется пожить в своё удовольствие. Дамы после такого события прибывают в глубоком шоке и никак не могут смериться с этим событием, причём дети тоже не положительно это восприняли. Общая проблема завязала женщин и теперь поддержка может быть только друг от друга. Как же дальше сложиться жизнь этих бедных героинь?


Что еще посмотреть?

Посланники

Посланники

2015, драма, детектив, фантастика

Красная вдова

Красная вдова

2013, драма, криминал

Сериал Неуклюжая 5 сезон 20 серия

Сериал Неуклюжая 5 сезон 20 серия

2011, драма, мелодрама, комедия

<