Ангел из ада (сериал)

Angel from Hell

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть Ангел из ада (2016) 1 сезон 1-9 серия сериал на русском языке онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ангел из ада 1 сезон 1-9 серия Newstudio без регистрации бесплатно 2016 года сериал в хорошем качестве)

Вы когда-нибудь задумывались о том, что за Вами кто-то наблюдает и даже как то помогает в некоторых ситуациях, после чего мы не можем понять, что это было и возможно ли такое без чьего ли вмешательства? Этот сериал как раз и хочет нам показать, что да, действительно есть тот, кто придёт на помощь и это Ангел хранитель, которой постоянно старается направить женщину Эллисон в нужное русло и вследствие чего ей постоянно везёт.

Эллис случайным образом знакомится с очень странной девушкой на крыльце дома. После милой беседы, незнакомка признаётся в том, что она Ангел хранитель и представляет все факты, чтобы та действительно поверила. Всё было убедительно и внушительно, но теперь главная героиня полностью в растерянности и не может никак принять у себя в голове, что это действительно реальность и никуда от неё не денешься, придётся осознать и довериться новой попутчице, которая и дальше будет сопровождать её. Теперь жизнь начнёт переливаться яркими красками, так как Элиссон становится более уверенной личностью и знает, что у неё за спиной и за неё стоит Ангел.


<