Две девицы на мели (сериал)

2 Broke Girls

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Две девицы на мели 5 сезон 22 серия все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Две девицы на мели 5 сезон 22 серия в 720 качестве без регистрации торрент 2011 года сериал в хорошем качестве)

В наше время женщины с грохотом стремятся к власти и не хотят ни в чём уступать какому-то мужскому полу. Они хотят быть во всём первыми и особенно руководить сильным полом. Чего уж тут говорить, женщины начинают добиваться больших высот в любой сфере бизнеса, что даже мужчины нервно могут завидовать. Этот сериал как раз поведает нам о таких бизнес леди. Всё началось с того, что двум красавицам нужна полная независимость и помощи, ожидать только от самих себя. Но для того, чтобы начать своё дело им потребуется достойный стартовый капитал, которого, увы, у них нет в карманах.

Макс – трудоголик, которая впахивает день и ночь на двух работах и ей уж не так сладко живётся, постоянные растраты не дают ей полной воли к действиям ради своего будущего, работа обыкновенной официанткой ей не к лицу. Кэролайн – милая худенькая девушка, которая в свои юные годы отдалась сцене, вначале фотомоделью ей понравилось быть, но дальше жизнь кинула немного в другую сторону, а именно официанткой. Впервые дни пребывания в ресторане они познакомились и сразу же не понравились друг другу, потому что увидели конкуренцию. Прошло немного времени, и Макс похвасталась своими испеченными кексами, Кэролайн сделала высокую оценку этой сладости и увидела в кексах будущий бизнес и чтобы выбраться из низов, им придётся хорошенько поработать!


Что еще посмотреть?

Возрождение: Эртугрул 2 сезон 30 серия

Возрождение: Эртугрул 2 сезон 30 серия

2014, боевик, драма, история

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

2014, детектив, криминал, триллер, драма

Рейк (сериал)

Рейк (сериал)

2014, боевик, драма, комедия

Чернобыль: Зона отчуждения

Чернобыль: Зона отчуждения

2014, триллер, фантастика

Клондайк

Клондайк

2014, драма, приключения, вестерн

Чистота

Чистота

2015, драма, криминал

<