В активном поиске

How to Be Single

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В активном поиске 2016 смотреть онлайн в hd 720 качестве бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В активном поиске смотреть онлайн в отличном качестве без регистрации 2016 года фильм в хорошем качестве)

Взглянув на обложку данного кинофильма, Вы поймёте, что речь пойдёт о комедии, в которой будут участвовать нами всеми любимые девушки. Тут не будет мужских героических схваток, сумасшедших приключений. Обычная женская обстановка захлестнёт зрителя, как же женщины своими разговорами об отношения, действуют и создают своё будущие.

Главная молодая героиня проживает замечательную жизнь, у неё есть парень, которой сильно любит и даже уже скоро может быть сделает девушке предложение. Но нет ей этого мало, всё конкретно надоело и хочется чего-то нового, какого-то разнообразия от жизни. Ей хочется понять, что ждёт её за обыденной пеленой. Параллельно она находит подругу, у которой каждый день дышит разнообразием и холостятская жизнь полностью устраивает. Та берёт её под свой контроль, и начинаются бесконечные знакомства, клубы и развлечения и этой потихоньку начинает нравиться. Одумается девушка или нет, это нам предстоит узнать.


Что еще посмотреть?

Обещать – не значит жениться

Обещать – не значит жениться

2008, драма, мелодрама, комедия

Дьявольщина

Дьявольщина

1996, ужасы, триллер, драма, детектив

Парфюмер: История одного убийцы

Парфюмер: История одного убийцы

2006, фэнтези, драма, криминал

Рога

Рога

2013, фэнтези, триллер, драма, ужасы

Клуб Буена Виста

Клуб Буена Виста

1998, документальный, музыка

<