Вайнберг (мини-сериал)

Weinberg

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Вайнберг 1 сезон 1-5 серия 2015 в hd качестве все серии на русском языке смотреть онлайн в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вайнберг 1 сезон 1-5 серия все серии ViruseProject без регистрации бесплатно 2015 года сериал в хорошем качестве)

Удивительные события происходят с нашим актёром в новом сериале Вайнберг. Он просыпается посреди огромного поля винограда. Это место вызывало радость и спокойствие, но до того момента как пошёл густой туман и всё резко изменило его мнение. Пока он бродил и вспоминал, что же с ним на самом деле случилось, увидел у себя на коже капли крови, которые капали с девушки, завязанной в лозе винограда. От недоумения у него пропал дар речи, и ужас поселился в его голове, но через несколько секунд мужчина приходит немного в себя и резко срывается на поиски помощи.

Неподалёку была небольшая деревушка, в которой жили обычные люди. Они сразу выдвинулись все вместе на помощь, но придя на место никого, не обнаружили. Странным образом девушка исчезла, будто её и не было. Что же это было, игра воображения или какая-то реальная мистическая ситуация. Нашему герою теперь следует смотреть в оба, эти на первый взгляд добрые люди чего-то не договаривают и пока он у них ночует, нужно выяснить, что именно.


Что еще посмотреть?

Футболисты

Футболисты

2015, драма, комедия, спорт

Пространство

Пространство

2015, фантастика, триллер, драма, детектив

Последний мент 2 сезон 24,25 серия

Последний мент 2 сезон 24,25 серия

2015, детектив, драма, комедия

Грань

Грань

2008, фантастика, триллер, драма, детектив

<