Каждому свое фильм смотреть в hd качестве

Everybody Wants Some!!

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть фильм Каждому свое 2016 онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Каждому свое фильм смотреть в hd качестве года передачу в хорошем качестве)

Авторы этого комедийного фильма решили обыграть картину не современную и не девяностых годов, а забравшись немного подальше в жаркие восьмидесятые. Речь пойдём о молодом парне, поступившем в институт, так же у него есть достижения в спорте, а именно в баскетболе, которыми он гордится. Сам он из знаменитого Техаса, а проживать на территории института не получилось и, причём не только у него одного, так как общаги были переполнены и остальных студентов разместили за пределами.
Контроль хоть какой-то бы нарушен и уже взрослые юноши и девушки без какого-либо присмотра, начинают делать, что хотят. Веселье уносит их в бесконечные ночные тусовки, поиски развязных девчонок и, конечно же, бесплатная выпивка. Так же теперь не без плохих приключений, после которых им становится очень стыдно.
Данный фильм прекрасно подойдёт тем, кому сильно хочется попасть в ностальгию тех прекрасных учебных деньках, которые оставили в памяти приятные моменты жизни.

Удалено по требованию правообладателя


<