Запрос в друзья

Friend Request

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Запрос в друзья 2016 смотреть онлайн бесплатно полностью 720 полный фильм в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Запрос в друзья Friend Request 1080 на русском 2016 года фильм в хорошем качестве)

В университете преподаватель рассказывает студентам, что в их группе недавно покончила с жизнью однокурсница. А всё началось обычным холодным вечером, когда девушки сидели дома в социальной сети и к ним вдруг добавляется в друзья их однокурсница. После того, как девчонки узнали о гибели, с их компьютерами начинает твориться странные вещи, то интернет постоянно зависает, то пишет неизвестный человек в сообщения. Немного нагоняет жути, но это лишь только цветочки, они ещё и не догадываются, что дальше случится с ними.

И тут начинается самое жуткое, одногруппников начинает преследовать нечто жуткое и страшное. Везде начинают ползать насекомые, какие-то ульи по тёмным углам, а дальше им видится приведение умершей девушки, которая уж точно не желает им добра. Друзья собираются с духом и хотят выяснить, что же их преследует и пока не поздно избавиться от напасти. Они отправляются на кладбище, чтобы раз и навсегда покончить с этим ужасом. Смогут ли они избежать столь ранней смерти из-за сверхъестественной непонятной чертовщины.


Что еще посмотреть?

Убрать из друзей

Убрать из друзей

2015, ужасы, триллер, детектив

Звонок

Звонок

2002, ужасы, детектив

Небеса обетованные

Небеса обетованные

1991, драма, комедия, фэнтези

Прежде чем я усну

Прежде чем я усну

2013, триллер, детектив, драма

Ковбои против пришельцев

Ковбои против пришельцев

2011, фантастика, боевик, триллер, вестерн

На грани

На грани

2012, триллер, боевик, криминал

<