Подношение

The Offering

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Подношение 2016 в хорошем качестве смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Подношение фильм the offering ужасы в hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Необычная кинокартина из категории ужаса, которая доставит массу эмоций и впечатлений. Началось всё с того, что главная героиня Джейми Уотерс, узнаёт о трагической смерти своей родной сестрёнки, а именно о самоубийстве. Девушка не ожидала такого от своей родной половинки, так как на сто процентов была уверенна, что совершить такого ужасного поступка у неё бы рука не поднялась, тем более на себя. Смерть была вызвана удушением от обычного пакета.

Джейми недолго думая собирает вещи и летит на похороны сестры, но и ещё за тем, чтобы выяснить причину самоубийства, так как она подозревает, что с ней было что-то не так, как будто в неё вселилась какая-то демоническая сущность. К расследованию присоединяется супруг сестры Сэм, которому тоже естественно хочется выяснить, что же на самом деле произошло, что за тварь уничтожила его любовь. Теперь главное, чтобы герои продержались до конца выяснения всех фактов, потому что зря они полезли в этот загадочный ужас.


Что еще посмотреть?

Эрос

Эрос

2004, драма, мелодрама

Далласский клуб покупателей

Далласский клуб покупателей

2013, драма, биография

Танцуй до упаду

Танцуй до упаду

2007, комедия

Баядерка

Баядерка

2013, мелодрама

В поисках древней гробницы (ТВ)

В поисках древней гробницы (ТВ)

2002, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, детектив

Хани мани

Хани мани

2015, комедия, приключения, семейный

<