Детсадовский полицейский 2 (видео)

Kindergarten Cop 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Детсадовский полицейский 2 смотреть онлайн 2016 в хорошем качестве бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Детсадовский полицейский 2 hd 720 фильм Kindergarten Cop 2 2016 года фильм в хорошем качестве)

Все прекрасно помнят замечательный филь Детсадовский полицейский первую часть. Изюминкой этого кино был Арнольд Шварценеггер, который сыграл притёртую ему мужскую роль полицейского, но не совсем совмещающуюся с детьми. Мужчинам не всем даётся справляться с детьми и этого стоило ожидать от нашего героя, но через огромный труд и любовь он смог перебороть себя и понять этих маленьких проказников, которые сильно потрепали нервы нашему Арнольду. И теперь настал час тоже всем известного актёра Дольфа Лундгрена, его знаменитые боевики так же показывают, насколько он мужик и с маленькими мальчиками и девочками ему сто процентов поначалу не справиться, да и вообще сможет ли он с ними разобраться на протяжении всего фильма?

Сюжет второй части покажут нам немного другим, целью главного героя и его напарника будет жёсткий диск, на котором расположена очень секретная информация и, попав в плохие руки, может случиться что-то страшное. Естественно за такой добычей гоняются и плохие люди, которые не захотят упустить такой многомиллионный шанс и борьба будет не на жизнь, а на смерть. Съёмный диск окажется у обычной девушки, которая работает в садике и получает своё удовольствие от своей работы.


Что еще посмотреть?

Придурки

Придурки

2006, документальный, комедия

Афганец Люк

Афганец Люк

2011, драма

Первый мститель: Противостояние

Первый мститель: Противостояние

2016, фантастика, боевик, триллер

Наследие

Наследие

2015, драма, комедия

<