Битва сильнейших экстрасенсов 9 серия 06.08.2016 новый сезон финалисты бесплатно

Battle of the strongest psychics

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Битва сильнейших экстрасенсов ТНТ 9 выпуск 06.08.2016 смотреть онлайн победители в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Битва сильнейших экстрасенсов 9 серия 06.08.2016 новый сезон финалисты бесплатно года передачу в хорошем качестве)

Вы, наверное, сильно удивитесь, дорогие телезрители и поклонники Битвы экстрасенсов, ведь телеканал ТНТ подготовил для нас новый сезон! Здесь не будет новеньких людей, которые покажут нам какие-то другие способности, тут собирается настоящая битва между сильнейшими экстрасенсами! Да, никто не ожидал такого поворота, ведь участие примут финалисты всех шестнадцати сезонов. Каждый из них уникален по своему и у каждого не простой характер и они в любую мину готовы показать и доказать на что они способны.

Мы любого из них уже знаем давно и в каждом сезоне болели либо за одного ясновидящего, либо за пару. И теперь настало время из всех сильнейших выбрать только одного лидера, который будет считаться самым высшим по силам из всех сезонов! У экстрасенсов естественно выросла самооценка и сила ясновидения и кого не спроси, все спокойно ответят, что именно он самый сильный! Но кто-то это говорить «громко», а кто скромно. Ну что же, тут остаётся решать только телезрителям, кто, по их мнению, лучший, но перед этим задача экстрасенсам правильно себя преподнести публике и выложиться на сто процентов в своих возможностях и способностях.

После того как покажут всех финалистов, телезритель для себя сделает выбор, кто же ему нравится, но не исключено то, что если ясновидящий будет показывать не очень хороший результат в участии, зритель может поменять свою точку зрения и отдать свой голос другому. Пожелаем и всем удачи и да прибудет с ними сила!


<