Молодые и голодные (сериал)

Young & Hungry

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Молодые и голодные 4 сезон 10 серия все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Молодые и голодные 4 сезон 10 серия без регистрации в hd качестве 720 2014 года сериал в хорошем качестве)

Молодая девушка полная сил и с огромным желание работать и заниматься своим любимым делом, создаёт свой сайт, а именно блог, в котором оформляет свои любимые рецепты приготовления вкусных блюд. Проходит какое-то время и сайт начинает набирать популярность. Через поисковую систему её кулинарный блог находит состоявшийся молодой и красивый бизнесмен. Далее он делает предложение девушке, чтобы та работала на него личным шеф-поваром. Мужчина же не знает, что на сайте она выкладывает не личные блюда, а только первые попавшиеся на просторах интернета других авторов кулинарии.

После первого рабочего дня всё было, в пустую, радостная до этого дня красавица Габи думает, что жизнь теперь удалась, но у неё нет, способностей готовить, как выяснилось. Правда тут назревает между бизнесменом и блоггершой некие чувства, которые постепенно перерастают во что-то большее. У них стремительно всё перерастает в любовный роман. И уже, не известно будет ли Габи работать дальше на Джоша, или же вскоре он ей сделает предложение, от которого она вряд ли сможет отказаться и даже, наверное, ещё не всё потеряно.


Что еще посмотреть?

Счастливчик

Счастливчик

2016, фантастика, боевик

Сумеречные охотники 15,14,13 серия

Сумеречные охотники 15,14,13 серия

2016, фэнтези, боевик, драма, мелодрама

Охота на Милата

Охота на Милата

2015, криминал

Западный мир

Западный мир

2016, фантастика, вестерн

Слэшер 1 сезон 9 серия

Слэшер 1 сезон 9 серия

2016, ужасы, триллер, драма

<