Сверхспособности (сериал)

Powers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Сверхспособности 2 сезон 10 серия 2016 все серии в hd 720 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сверхспособности 2 сезон 10 серия в отличном качестве без регистрации 2015 года сериал в хорошем качестве)

Нелегко сейчас живётся в современном мире, который заполнился каждым вторым мутантом и такой уникальный человек имеет особенную сверхспособность. Жить стало нелегко, и постоянно случаются какие-то неразберихи, иногда хаос охватывает верх, но существует отдел по борьбе с такими неуправляемыми людьми со способностями. Наш основной герой Кристиан Уокер находится именно в этом отряде, где со своей подругой Диной идут спина к спине бороться за правосудие.

Уокер раньше тоже обладал способностью, которая давала ему огромную силу, но в прекрасный момент его учитель отнял её. Теперь парень работает на государство и борется с такими же уникальными людьми, как и он, был раньше. Накопленный опыт помогает справляться с неуправляемыми, потому что в его голове тоже были разные мысли о беспределе и знал, как их потушить.

Вроде бы всё идет, как и должно быть, но как всегда найдутся те, кому не понравятся те правила, которые навязаны государством, ведь люди мутанты приподняв свою самооценку, захотят большего, даже может быть и всего мира под своими ногами. Уокеру придётся очень не сладко, ведь он всё же простой человек, которой держит долг спасти весь мир от апокалипсиса. Справится ли обычный мужик и его верная коллега?


Что еще посмотреть?

Обман 10 серия

Обман 10 серия

2015, триллер, драма, криминал

Сериал Кости 11 сезон 22 серия

Сериал Кости 11 сезон 22 серия

2005, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Древние. Первородные 3 сезон 19 серия

Древние. Первородные 3 сезон 19 серия

2013, ужасы, фэнтези, драма, детектив

20 декабря

20 декабря

1982, криминал, биография, история

Рухнувшие небеса

Рухнувшие небеса

2011, фантастика, боевик, триллер

<