Красавица и чудовище

Beauty and the Beast

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Красавица и чудовище 4 сезон 10 серия в hd 720 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Красавица и чудовище 4 сезон 10 серия в отличном качестве без регистрации 2017 года фильм в хорошем качестве)

Этот сериал очень сильно отличается от оригинального фильма «Красавица и чудовище». Сюжет написан авторами немного по-другому. В главной роли обаятельная девушка Кэтрин, которая работает в самом популярном государственном отделе города, а именно детективом. У неё способностей хоть отбавляй, не говоря уже о высокой самооценке, которая зашкаливает у девушки.

Далее судьба её сводит с очень загадочным доктором, у которого и имя не нормальное – Киллер. Если опираться на кино, то он и есть то самое ужасное чудовище, но правда в современном мире и в человеческом виде. Раньше бывший военный подвергся научным испытаниям, благодаря которым он стал намного сильнее обычного человека, можно сказать приобрел силу зверя, который может с лёгкостью разорвать человека напополам.

События связывают этих героев вместе работать, и они начинают расследовать самые загадочные и жестокие убийстве. Они нашли друг друга, у неё есть ум, который логически выводит расследование к финишу, а у него сила, которая может защитить её и разобраться с маньяком. Естественно между ними завязываются романтические отношения, без которых и сериал был бы не интересен. Всем поклонникам приятного просмотра нового четвёртого сезона.


Что еще посмотреть?

Юнайтед

Юнайтед

2012, боевик, драма, комедия, спорт

Другая Бовари

Другая Бовари

2014, драма, мелодрама, комедия

Территория тьмы 3D

Территория тьмы 3D

2009, триллер, криминал, детектив

Мимино

Мимино

1977, комедия

Ганц

Ганц

2010, фантастика, боевик

<