Битва сильнейших экстрасенсов 8 серия 30.07.2016 новый сезон финалисты бесплатно

Battle of the strongest psychics

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Битва сильнейших экстрасенсов ТНТ 8 выпуск 30.07.2016 смотреть онлайн победители в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Битва сильнейших экстрасенсов 8 серия 30.07.2016 новый сезон финалисты бесплатно года передачу в хорошем качестве)

Вот и началась битва между самыми лучшими экстрасенсами всех шестнадцати сезонов. Этих ясновидящих мы уже очень хорошо знаем и в курсе, на что они способны. В каждом сезоне финал был интригующим, так как со стороны было видно, что из тройки участников очень сильные либо двое, либо один человек, но победителя выберут не судьи ТНТ как обычно, а Мы – телезрители. И по результатам СМС голосований уже станет известно, кто выиграл и у кого какой отрыв по процентам. Каждый из нас уже знает, за кого он собирается болеть весь сезон, и кулаки будут сжаты за него в финале.

В новом необычном сезоне будут уже не такие задания как были раньше. Зная, на что каждый из участников способен, команда телеканала ТНТ отберёт и сделает ряд испытаний, которые естественно будут отличаться сложностью их прохождения. Всем этим уникальным людям предоставляется возможно доказать, что они лучшие. И только один в финале поднимется на пьедестал. Главный приз пока умалчивается, интрига будет нарастать по приближению к финишной черте. На канале ТНТ ещё не было так жарко как сейчас, битва между титанами обещает быть жестокой и беспощадной, каждый хочет получить эту победу, но какой ценой она будет достигнута в итоге?


<