Клевермен / Умный человек 1 сезон 7 серия дата выхода серий на русском

Smart man

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Умный человек / Клевермен 1 сезон 7 серия все серии 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Клевермен / Умный человек 1 сезон 7 серия дата выхода серий на русском года передачу в хорошем качестве)

Кто бы мог подумать, что существуют параллельные миры, в которых живут ужасные существа, причём мы создали сами в своих фантазиях. Многолетние мифы переданы по рассказам предков в наше время и каждый знает страшные истории. И вот случился день, который охватил всю планету тьмой, так как в неё ворвались эти сверхъестественные существа, жаждущие жертв и власти.

Многие люди были уничтожены, а оставшиеся в живых любо сходили с ума и умирали, либо собирались в одну общину. Так вот те, кто объединялись воедино, ставили цель победить этих тварей и освободить человечество от вымирания. Главные герои данного сериала – это два брата, причём родные. Они долгие годы враждовали между собой и не хотели друг другу уступать. А теперь как говориться - «Враг моего врага, мой друг». Это выражение служит ключиком к новому будущему и бесконечной свободы. Братья объединяются воедино, чтобы сражаться за всех женщин, стариков и детей, которые ни в чём не виноваты и достойны жить. Теперь всё зависит от лидеров человечества, смогут ли они найти ту дорожку к победе над сверхъестественным?

Дата выхода серий:
1x01 First Contact 1 июня 2016
1x02 Containment 8 июня 2016
1x03 A Free Ranger 15 июня 2016
1x04 Sun and Moon 22 июня 2016
1x05 Серия 5 30 июня 2016
1x06 Серия 6 7 июля 2016


<