Никогда не сдавайся 3

Never Back Down: No Surrender

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Никогда не сдавайся 3 смотреть онлайн hd бесплатно 2016 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Никогда не сдавайся 3 дата выхода 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

В мире очень много талантливых людей, но не все стремятся показать себя перед всеми, как и делает наш главный герой Кейс Уолкер. Он закаленный боец, побывавший в многочисленных боях, отстаивая свою честь на профессиональном ринге. Всему хорошему приходит когда-нибудь конец, в мир спорта врываются такие паразиты, которые нечестным путём начинают завоёвывать гнилую славу при помощи уже всем известного допинга и деньгами.

Кейс уходит с большого ринга, но не собирается бросать своё любимое дело и просто выступает в обычных городских соревнованиях низкого уровня. Его хороший знакомый Броди Джеймс не может смериться со всем этим беспределом и ввязывается в жестокие соревнования с профессиональным бойцом Цезарем Брагой, который как раз и сидит на всех протеинах и принимающего допинги, чтобы быть намного сильнее противника.

Каждодневные усиленные тренировки с одной стороны и делали сильным спортсмена, но и с другой покалечили Броди, травма ноги ему не даст возможности участвовать в соревнованиях. Теперь шанс драться предоставляют Уолкеру, который не может отказаться как настоящий боец. Битва с титаном будет беспощадно, но и он не простой спортсмен, который тоже ещё может показать кто из них стальной человек.


Что еще посмотреть?

8 миллиметров

8 миллиметров

1999, триллер, драма, криминал, детектив

Последний Мамонт Франции

Последний Мамонт Франции

2010, драма, комедия

Башня

Башня

2012, драма

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (видео)

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (видео)

1998, ужасы, фэнтези, триллер, комедия, криминал

Иван Васильевич меняет профессию

Иван Васильевич меняет профессию

1973, фантастика, комедия, приключения

<