Вице-президент (сериал)

Veep

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Вице-президент 5 сезон 10 серия 2016 hd 720 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вице-президент 5 сезон 10 серия все серии 2012 года сериал в хорошем качестве)

Удивительный комедийный сериал, в главной роли Селина Майер, которая поставила себе цель достичь значимой должности государства - Вице-президент. Обычно такую должность занимает сильный мужчина, который знает своё дело и может дать совет даже самому президенту. К этой вершине героиня шла нелёгким путём, она думала, что нужно работать сейчас, а потом, когда достигнет цели, будет отдыхать. Данное мнение оказалось ложным, так как вся работа начинается на такой должности.

Она думала, что начнётся настоящий рай, работы никакой не будет и счастье просто каждодневное. Возвратившись в реальность, на неё свалились куча бумаг, которые она должна была сначала прочитать, потом подписать. Решение вопросов государственной важности, забили ей мозг и уже после первого дня она задалась вопросом - "Стоило ли вообще добиваться всего этого". Но это ещё не все подарки, которые ей достались и через некоторое время она возненавидела свою профессию. Близкие люди, которые окружали её каждый день, предупреждали, что не будет сладко на этом новом месте, но Селина и слушать не хотела.


Что еще посмотреть?

Королева Ночи 13, 14 серия

Королева Ночи 13, 14 серия

2016, боевик, драма, мелодрама

Мастера ужасов

Мастера ужасов

2005, ужасы, триллер

Дневники вампира 7 сезон 20 серия дата выхода торрент

Дневники вампира 7 сезон 20 серия дата выхода торрент

2009, ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

Настоящая кровь

Настоящая кровь

2008, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

<