Добрая ведьма (сериал)

Good Witch

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Добрая ведьма 2 сезон 8 серия hd 720 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Добрая ведьма 2 сезон 8 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

История пойдёт о женщине, как уже видно по названию, о доброй ведьме, по имени Кэсси Нэтингейл. Она проживает обыкновенную жизнь, в поношенном временем доме, вместе со своими любимы дочками и пожилым отцом, который день и ночь заботиться о своих детях. Муж Кэсси трагично погиб на государственном задании, ведь работа полицейским трудна и опасна. Женщина не опускает рук, так как у неё есть ради кого жить. Так же она полезна обществу, у неё талант варить целебные травы и подработка психологом ей по душе.

Одна из девочек героини ученица девятого класса в школе, а вторая уже заканчивает непростую учёбу в колледже и уже озадачена поиском работы журналиста.

В этот тихий город заезжает Сэм Рэдфорд и его сынок, этих новеньких пригласила мэр города, она желает, чтобы он на неё работал. Заселяется мужчина с ребёнком, поблизости с семьёй Нэтингейл. Увидев каждодневные похождения жителей Миделтона к Кесси, его напрягли, ведь у неё совсем нет образования в сфере медицины. Вскоре он поменял свою точку зрения, ведь советы насчёт сына ему пришлись кстати. На самом деле этот городок не простой, как казалось со стороны, мэр города слишком озабочена жизнью каждого человека и постоянно вынюхивает, а не натворил ли гражданин чего незаконного?


Что еще посмотреть?

Империя 2 сезон 15 серия

Империя 2 сезон 15 серия

2015, драма, музыка

Укушенная 10 серия

Укушенная 10 серия

2014, ужасы, фэнтези, драма, детектив

<