Страшные сказки (сериал)

Penny Dreadful

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Страшные сказки 3 сезон 8 серия все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Страшные сказки 3 сезон 8 серия hd 720 без регистрации 2014 года сериал в хорошем качестве)

Сериал достоин просмотра, так как все мы видели фильмы ужасов и читали разные сказки про всяких упырей, именно в этой картине они реально существуют и населяют планету, разделяя землю вместе с людьми, которые их очень боятся. По британским улицам особенно, когда наступают сумерки, выходят полакомится человеческой жизнью эти кровожадные монстры. Им нет счёту, ужасный Франкенштейн крушит всё на своём пути, зловещие вампиры ищут свежую кровь, зомби жаждут опробовать человеческий мозг, жестокие оборотни в поисках вкусного мяса, в общем список можно продолжать так бесконечно.

Но все эти существа ещё не догадываются, что такой хаос бесконечно длиться не может и обязательно всему этому придёт конец. Все охотники собираются в единую силу, чтобы бороться за жизнь и справедливость. Даже сам Ван Хельсинг спешит на помощь человечеству, но он не в основной роли этого сериала. Главную роль получает Итан Чэндлер, попавший в кровавую ловушку вампиров и ослеплённый дьявольской красотой девушки - медиума Ванессы Айвз.


Что еще посмотреть?

Лига выдающихся джентльменов

Лига выдающихся джентльменов

2003, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Дракула

Дракула

2013, ужасы, драма

Салем

Салем

2014, фэнтези, триллер, драма

Дориан Грей

Дориан Грей

2009, фэнтези, триллер, драма

<