Званый ужин (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Званый ужин 410 неделя 5 день 05.08.2016 все выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Званый ужин 410 неделя 5 день 05.08.2016 РЕНТВ 2006 года передачу в хорошем качестве)

И вот наконец настал долгожданный понедельник и конечно же всеми любимая передача "Званый ужин". Это телепередача о том, как пять совершенно разных людей по профессии, по возрасту, по характеру, примут участие в кулинарной борьбе, в гостеприимстве, и в умении развлечь гостей, а в этом им будут помогать всеми известные телеведущие Григорий и Александр.

Каждый из участников всю неделю будут ходить друг другу в гости, и их задача заключается в том, чтобы удивить своими тремя изысканными блюдами, а именно это будет "закуска", "основное блюдо", и "десерт", а также они должны устроить праздник веселья, это может быть поэтический вечер, танцы, пение, рисование ну и многое другое что может придумать хозяин своего вечера. В конце ужина гости оценивают участника, у которого они были в гостях по сто бальной системе. Ну и конечно к концу недели подводятся итоги кулинарного шоу, и участник, набравший наибольшее количество баллов получает главный приз - пятьдесят тысяч рублей. После того как определятся пять лучших победителей проводится супер игра, пятерка сильных кто вышел в супер игре, попадает в мега-финал. Не пропустите дорогие зрители, это будет захватывающее зрелище!


Что еще посмотреть?

500 вопросов

500 вопросов

2015, игра

Timeless 2013 - Le film

Timeless 2013 - Le film

2013, концерт, музыка

Пинк Флойд: Концерт в Помпеи

Пинк Флойд: Концерт в Помпеи

1972, документальный, музыка, концерт

<