Кровавый апельсин

Blood Orange

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кровавый апельсин фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кровавый апельсин / Blood Orange hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

История пойдет о семейной паре (Игги и Изабель), живущей на роскошной испанской вилле, с шикарным, большим бассейном. Игги Поп-стареющая рок-звезда, но, не смотря на свой возраст у него прекрасная, молодая жена Изабель, которая своей красотой может покорить любого мужика, но все же предана своему мужу. В этом уединенном месте главный герой находит себе увлечение, он ходит по местности с ружьем в надежде поохотиться. Супруга же наслаждается беззаботной жизнью, каждый день, проводя время в бассейне, но даже и представить не может, что ее ожидает впереди.

В один из обычных дней жизни наших героев их прекрасная жизнь заканчивается, когда на пороге появляется незваный гость по имени Лукас. Как выясняется, что в прошлом он был возлюбленным нашей героини, и приехал он не просто так, ее бывший утверждает, что Изабель обобрала его до нитки, украв у него все его наследство, и хочет вернуть его. Между мужчинами вспыхивает жестокая борьба за молодую особу, мало того, масло в огонь подливает молодой человек, работающий уборщиком бассейна, который тайно влюблен в Изабель. Чем же закончатся все эти интрижки? И с кем в итоге останется героиня?


Что еще посмотреть?

Вместо меня

Вместо меня

2000, драма, мелодрама

Джентльмен грабитель

Джентльмен грабитель

2014, боевик, триллер, драма, криминал, биография

Дикость 4: Оргия (видео)

Дикость 4: Оргия (видео)

2010, триллер, драма, криминал, детектив

Всеми силами

Всеми силами

2013, драма, спорт

100 футов

100 футов

2008, ужасы, триллер, детектив

<