Ускорение

Boost

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ускорение 2016 смотреть онлайн фильм бесплатно на русском в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ускорение / Boost hd 720 без регистрации 2016 года фильм в хорошем качестве)

В данном боевике рассказывается о главном герое, который на вид весьма обычный мужчина, внешне ни чем не отличается от других. Живет обычной размеренной жизнью, работа, как и у многих людей, среднего заработка, ну и особо никакого интереса она у него не вызывала. Автомобиль, на котором ездил мужчина хоть и был стареньким, но все же до сих пор работал, что в принципе и радовало мужчину. Наш герой мечтал совершенно о другом, но понимал что вряд ли у него, что то получиться изменить в своей скучной жизни, а так хотелось ему испытать новых впечатлений, эмоций.

Жизнь шла своим чередом, не преподнося никаких сюрпризов. Но, вот в один из обычных дней, который сулил быть таким же, как и все, мужчина у себя в багажнике обнаружил необычную находку, это была человеческая почка, которая была уже приготовленная для пересадки, другому человеку. Он и представить себе такого не мог, что с ним может такое случиться, и тут он понимает, что может ее использовать, тем самым продав ее на черном рынке, и получить за нее хорошие деньги, в которых он нуждался. Но главный персонаж даже не задумался о том, что почка попала к нему случайно, и что за ним начнется настоящая охота. Тут и начнутся перемены в его жизни, и сколько проблем ему придется испытать.


Что еще посмотреть?

Плохой парень

Плохой парень

2002, драма, мелодрама, комедия

Смитти

Смитти

2012, драма, семейный

3G – связь, которая убивает

3G – связь, которая убивает

2013, ужасы, фантастика, триллер

Калейдоскоп ужасов

Калейдоскоп ужасов

1982, ужасы, комедия

Мимино

Мимино

1977, комедия

<