Все по новой

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Все по новой 2016 онлайн бесплатно смотреть на русском в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кино Все по новой hd 720 новый 2016 года фильм в хорошем качестве)

Сюжет пойдет о двух одноклассниках, которые были лучшими друзьями. Но после выпускного вечера их дороги разошлись в разные стороны, и у каждого началась своя новая жизнь. Чарли по жизни был неудачником, как бы смешно это не звучало, работал он в банке, который находился в супермаркете, машина на которой он ездил, вызывала лишь одни насмешки, даже семья которая у него была, и та не приносила ему счастья, жена была гулящей, только пользовалась им, ну а дети оставляют желать лучшего. Макс же напротив, добился больших успехов, стал очень обеспеченным человеком, мог позволить себе многое, он осуществил свою мечту, о которой всегда мечтал.

Ну, вот наступает день встречи выпускников, на который так не хотел идти Чарли, но все же переборов себя идет, и там вновь его сводит судьба с его когда-то лучшим другом. После насыщенного вечера друзья оказываются в отеле, где макс сообщает другу свою бредовую идею о том, что он инсценировал их смерти, что теперь они заживут новой жизнью, под новыми именами. Впереди их ждало море положительных эмоций, много соблазнов, жизнь казалась такой беззаботной, но как оказалось, эти новые имена принесут им кучу проблем.


Что еще посмотреть?

Красотка

Красотка

1990, мелодрама, комедия

Потерявшиеся на солнце

Потерявшиеся на солнце

2015, боевик, триллер, драма

Эйзенштейн в Гуанахуато

Эйзенштейн в Гуанахуато

2015, мелодрама, комедия, биография

Битва в Сиэтле

Битва в Сиэтле

2007, боевик, драма

Большой куш для маленькой леди

Большой куш для маленькой леди

1966, драма, комедия, вестерн

<