Ночная смена (сериал)

The Night Shift

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Ночная смена 3 сезон 11 серия HD 720 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ночная смена 3 сезон 11 серия на русском 2014 года сериал в хорошем качестве)

Врач - это очень ответственная профессия, люди в белых халатах вкладывают свои знания и умения в лечение очень сложных и опасных заболеваний, тем самым сохраняя и укрепляя здоровье и жизнь человека. В данном сериале "Ночная смена" как раз речь и идет о таких отважных профессионалах. Сериал о том, как молодые специалисты, дежуря в ночное время, спасают жизни других людей, забывая о своих заботах и неприятностях.

Этот медицинский персонал побывал в горячих точках, у них за плечами большой багаж знаний и жизненного опыта, побывав в экстремальных условиях, они видели такие шокирующие вещи, что не каждому обычному врачу доводилось видеть в своей врачебной практике. Перед глазами наших героев десятками мелькают судьбы совершенно разных, чужих им людей, и им порой приходится не просто помогать, а спасать жизни, понимая, что они не имеют права на ошибку. Порой они так проникаются своей работой, что совсем забывают о своей личной жизни, кто то о своей семье. Только такие поступки могут сказать, что это врачи от Бога.


Что еще посмотреть?

Люди

Люди

2015, фантастика, драма

Колония 6 серия

Колония 6 серия

2016, фантастика

Частная практика

Частная практика

2007, драма, мелодрама, комедия

<