Кредит

Credit

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Кредит 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кредит HD 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Все мы с вами знаем, что такое кредит - это так называемая долгосрочная яма, в которую мы попадаем. Многие из нас понимают, что не стоит связывать свою жизнь с кредитами, это как наркотик, берешь один раз, потом не можешь остановиться. Вот и некоторые люди настолько привыкли жить в долг, что уже не представляют своей жизни без кредитов.

Речь пойдет о нашей главной героине, которая, так же как и многие попала в эту рутину. Анастасия молодая девушка, и главной проблемой на сегодняшний день она считала немалый долг перед банком, да и к тому же под большими процентами. Наша героиня только и думала о том, как бы поскорей погасить этот злостный кредит, чтобы в дальнейшем начать новую жизнь, где ее не будут обременять мысли, что она кому-то должна деньги. Но, впереди Настю ждало новое потрясение. После визита врача, ей ставят диагноз, что она смертельно больна. Вокруг нее рушится все, жизнь кажется такой несправедливой, почему именно с ней все это происходит, задается вопросом главная героиня. Осознав это, ей теперь нужно определиться, что в этой жизни выходит на первый план.


Что еще посмотреть?

Полпути

Полпути

2009, драма, мелодрама

Под нами враг

Под нами враг

1957, боевик, триллер, драма, приключения, военный

Домработница

Домработница

2015, мелодрама

<