Импульс

Urge

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Побуждение фильм 2016 HD 720 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Побуждение на русском без регистрации 2016 года фильм в хорошем качестве)

Социальный статус делит наше общество на три группы, это богатые, люди среднего заработка, и люди с очень низким заработком. Вот и речь пойдет о нашем герое, который в свои молодые годы добился больших успехов в бизнесе, он невероятно богат. Нейл, так зовут нашего героя, может позволить себе все, о чем он только мечтает. В его распоряжении имеется личный вертолет, а живет он в шикарном особняке. В один из обычных рабочих дней, у нашего героя должна была состояться сделка, но он отказывается от нее, так как у него были дела по интересней этих. На крыше здания, в котором он работал, ожидали друзья, прилетевшие на вертолете. Впереди их ждало много невероятных ощущений.

Нейл, со своей компанией друзей, собираются на остров, где они проведут незабываемый отдых, в своей жизни. Там их ожидает множество соблазнов: красивые девушки, наркотики, много выпивки. Но все это не доставляет им полной эйфории, пока им не предлагают попробовать новый наркотик. Они просто без ума от этой новинки, но, их предупредили, что его можно принять только один раз, за всю жизнь. Наши ребята были под таким впечатлением, что решили нарушить это правило. Чем же для них все это обернется.


Что еще посмотреть?

Золото

Золото

2013, драма, приключения, вестерн

Последний шанс Харви

Последний шанс Харви

2008, драма, мелодрама

Игра

Игра

2011, боевик, драма, криминал

No comment

No comment

2014, драма

<