Все еще король (сериал)

Still the King

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Всё ещё Король 10 серия 2016 на русском смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Всё ещё Король 1 сезон 10 серия HD 720 2016 года сериал в хорошем качестве)

Будучи успешным певцом, а так же хорошим писателем треков в необыкновенной пародии Вернона Брауна, а именно певца Билли Рей Сайрус. Правда, это было уже давным-давно, с того времени прошло уже как двадцать лет, а причина всему было то, что вдохновение не приходило в его уникальный ум. Позабросив всё на свете, он предпочёл отдаваться спиртным напиткам, а так как он ещё и эмоциональный человек, после употребления сразу развязывал скандалы и вследствие чего кидался в драку, даже из-за малейшей глупости.

И вот его осенило, ему надоел такой образ проживания, что-то заставило его задуматься над смыслом жизни и его возвращение на сцену будет немного в другом стиле. Долго думая он выбирает Элвиса Пресли, короля музыки, который и стал его вдохновением, правда обычно музой становятся женщины, но тут другое.

Жизнь не предсказуема, вот например его последние гастроли в Неваду оканчиваются аварией, в которой он на скорости врезается в церковь. За такой косяк на Брауна вешают наказание, которое не каждому нравится, ведь это общественные работы. Но тот и не собирается такой бессмыслице подчиняться, придумав хитрый план, объявляет себя новеньким пастырем в церквушке.


Что еще посмотреть?

Фильм Стрела 4 сезон 20 серия lostfilm дата выхода промо, скачать торрент

Фильм Стрела 4 сезон 20 серия lostfilm дата выхода промо, скачать торрент

2012, фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения

Сериал Улов 6 серия

Сериал Улов 6 серия

2016, триллер, драма, криминал

Клондайк

Клондайк

2014, драма, приключения, вестерн

Королевы крика

Королевы крика

2015, ужасы, комедия

Месть

Месть

2013, триллер, драма, детектив

<