Обвиняемая (сериал)

Guilt

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Обвиняемая 1 сезон 7 серия 2016 на русском онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Обвиняемая / Guilt 1 сезон 7 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Необычная история, написанная в жанре драма, которая описывает нам о жестоком убийстве. Обычные девушки жили себе мирно, не ссорились и делили квартиру на пополам, так как выгоднее жить вдвоём. Однажды в квартиру врывается некий человек, который и совершает это ужасное убийство. Так получается, что вторая девушка не была в тот момент, когда произошло убийство, она с парнем отправлялась в Париж. Билеты на самолёт были куплены и вылета не избежать, но она и не подозревала, что произошло дома.

После того как всем стало известна эта трагическая новость, детективы накинулись первым делом на девушку соседку, которая сразу после взлома квартиры улетает в чужую страну. Девушка вся в слезах не понимая, как же доказать свою невиновность, столько вопросов и уловок от полиции, ведь они хотят докопаться до правды и найти убийцу. На её защиту становится профессиональный адвокат, который не даст морально задавить девчонку и будет поддерживать её всё то время пока ведётся расследование. Найдут ли настоящего убийцу, или пока будут идти поиски он сможет лишить жизни ещё кого-нибудь из невинных людей?


<