Папашина армия

Dad's Army

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Папашина армия 2016 в hd 720 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Папашина армия / Dad\'s Army 2016 года фильм в хорошем качестве)

На дворе 1944 год, вот - вот приблизится окончание Второй Мировой войны, а это говорит о том, что победа над фашистами очень близка. Все мы знаем, что работа журналиста не так уж и проста, ведь они также как и военные попадают в горячие точки, где им приходится жертвовать своей жизнью, ради хорошего материла. Вот и речь пойдет о молодой журналистке Роуз, она приезжает в небольшой городок к нашим военным, который именуется как Уилмингтон, под руководством Мейуэринга.

Все бы ничего, но как оказалось, группа наших солдат, далека от идеального военного, они совсем недисциплинированные, очень ленивые, да и к тому же это уже далеко не молодые ребята. Но, не смотря на все это, они все равно были готовы отдать свои жизни, и защитить город от фашистских врагов. Главная задача нашей журналистки написать статью, о военном гарнизоне, на каком уровне проходит служба, насколько военные подготовлены не только физически, но и морально. Но для чего на самом деле Роуз приехала в этот городок, действительно ли ее интересует, как проходит служба у солдат? Или все - таки, есть другая истина, ради чего она на самом деле сюда попала.


Что еще посмотреть?

Албарсты

Албарсты

2012, ужасы

WWE Серии на выживание

WWE Серии на выживание

2005, боевик, спорт

Прелюбодеи

Прелюбодеи

2015, триллер, драма, криминал

Голова-ластик

Голова-ластик

1977, ужасы, фантастика, фэнтези, драма

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гарри Поттер и Принц-полукровка

2009, фэнтези, детектив, приключения, семейный

<