Крушение (сериал)

Wrecked

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Крушение 1 сезон 8 серия на русском бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крушение / Wrecked 1 сезон 8 серия HD 720 2016 года сериал в хорошем качестве)

Никто из нас никогда не задумывался над тем, что можно очутиться далеко от цивилизации, на заброшенном острове, без средств на существование, и что он будет в данной ситуации. А вот героям комедийного сериала "Крушение", приходится оказаться в такой безвыходной ситуации.

А история начинается с того что, группа молодых людей терпит авиакатастрофу, их лайнер терпит крушение на каком то диком острове. По счастливому истечению обстоятельств, многие из пассажиров выжили, судьба подарила им второй шанс. Но, радоваться они не спешили, ведь они далекого от родных краев, для выживания нет ничего, к чему они привыкли в обыденной жизни. Каждый день они будут сталкиваться с опасностями, которые преподносит им дикая природа. Казалось бы, выжить в таких условиях просто нереально, но, два друга неудачника - Оуэн и Дэнни, берут лидерство над группой на себя, доказав тем самым, что они способны в этой жизни хоть на что то. Справятся ли они с такой сложной обязанностью, ведь не все, кто уцелел, доволен тем, что группой будут управлять именно они.


Что еще посмотреть?

CSI: Киберпространство 2 сезон 18 серия

CSI: Киберпространство 2 сезон 18 серия

2015, триллер, драма, криминал, детектив

К югу от ада

К югу от ада

2015, ужасы, фэнтези, триллер, драма

Даг 3 сезон 4 серия

Даг 3 сезон 4 серия

2010, драма, комедия

Черные паруса

Черные паруса

2014, драма, приключения

<