Реальные парни / Stand Up Guys

Stand Up Guys

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Реальные парни / Stand Up Guys 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Реальные парни / Stand Up Guys года передачу в хорошем качестве)

Когда попадаешь в криминальный мир, выбраться оттуда практически невозможно, да еще, если ты сам состоишь в бандитской группировке. По сюжету комедии "Реальные парни", Сэмми Лагуччи, так зовут нашего главного героя, сам хочет раз и навсегда завязать с криминальным прошлым. Но для того чтобы, выйти сухим из воды, он решается сдать своих подельников, тем самым обеспечив себе защиту, попросив у правоохранительных органов чтобы они внесли его в программу по защите свидетелей.

Переехав в большой город, Сэмми начинает обживаться, хотя и дается ему это нелегко. У него появляется новый круг общения, и жизнь ему кажется не такой уж и плохой. Однажды ему предлагают сняться в комедийном шоу, и у него отлично получается с первого раза, публика была в восторге от его выступления, да и сам он понимает, что у него есть в этом некий талант. В итоге он начинает набирать популярность, и все чаще выступать на сцене. Сэмми становится местной популярностью, и набирает обороты, тем самым привлекая своих старых криминалистов, что начинает беспокоить нашего героя.


<