Идём со мной / Blackway Энтони Хопкинс

Blackway

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть фильм Идем со мной 2016 HD 720 бесплатно на русском в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Идём со мной / Blackway Энтони Хопкинс года передачу в хорошем качестве)

После окончания учебы, молодая и очень обаятельная Джулия, так зовут главную героиню нашего триллера, возвращается в родные края, где когда – то прошло ее детство. После смерти матери ей тяжело было возвращаться в собственный дом. Обжившись в родных местах, девушка устраивается на работу официанткой, в местное кафе.

Спустя время, она знакомится с мужчиной средних лет, который вызывает у нее подозрение, он был очень странным посетителем, и она старалась с осторожностью с ним общаться. Немного погодя Блэквеем, так зовут этого мужчину, начал домогаться нашей героини. Она недолго думая, решает обратиться в полицию за помощью, но, полиция отказывается браться за это дело. Девушка начинает понимать, обратившись за помощью, она подвергла себя опасности, так как об этом узнал ее домогатель, и решает расправиться с девушкой. Но, наша героиня не из робкого десятка, узнав о том, что она не одна пострадала от рук этого маньяка, она находит себе помощников. На ее просьбу откликнулся старый лесник и его друзья. Они соглашаются помочь Джулии, чтобы добиться справедливости.

Удалено по требованию правообладателя


<