Особо тяжкие преступления (сериал)

Major Crimes

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Особо тяжкие преступления 5 сезон 7 серия на русском 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Особо тяжкие преступления 5 сезон 7 серия все серии 2012 года сериал в хорошем качестве)

У полицейского государственного управления в знаменитом городе Лос-Анджелеса, на должность вступает новый замдиректора, а точнее то это девушка. Капитан Шэрон Рейдор приобретает новую должность командира отдела, расследование ведётся с очень серьёзными преступлениями. После того как она села на новое рабочее место, ей приходилось ох как нелегко. Новая обстановка немного напрягает, а тут ещё каждый день всякие убийства, которые затягивают в рутинную работу. Новая команда никак не могла принять Шэрон, так как не могут смериться с уходом своего бывшего босса.

В отдел устраивается детективом активная Эми Сайкс. Параллельно Рейдор усыновляет уже почти взрослого юношу Расти Бека, на самом деле он является основным свидетелем в очень непростом расследовании и женщина оплачивает ему учёбу в католической школе, там же куда ходят и её дети. Мальчику не очень повезло, в таком возрасте испытать такой эмоциональный период, его гоняют как лошадь. Встреча с биологическим отцом ему далась не просто, сдав ДНК тест, угроза жизни его терзает каждый день и не даёт проходу приставленная к нему охрана. Чтобы тот не загонялся ему устраивают встречу с психотерапевтом. Со временем Шэрон найдёт себя на этой непростой работе и завоюет авторитет команды.


Что еще посмотреть?

Час пик 1 сезон 10 серия на русском

Час пик 1 сезон 10 серия на русском

2016, боевик, комедия, криминал

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

2011, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Эш против Зловещих мертвецов 6 серия

Эш против Зловещих мертвецов 6 серия

2015, ужасы, фэнтези, комедия

Конец детства

Конец детства

2015, фантастика, триллер, драма

<