От печали до радости (мини-сериал)

From sadness to joy

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мини сериал От печали до радости 1-2 серия 18.06.2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн От печали до радости 1-2 серия Россия 18.06.2016 2016 года сериал в хорошем качестве)

К сожалению, в нашей жизни в большинстве наших роддомов путают детей, либо разлучают близнецов по каким то причинам. Вот и в нашей истории речь пойдет о двух молодых девушках Яне и Анне, это сестры – близнецы, но еще в младенчестве они были разлучены. Жизнь шла своим чередом, наши героини пробивали себе дорожку в жизни, не догадываясь о том, что где – то есть их кровиночка. Яна – жительница большого, города, еще пока несостоявшаяся актриса, которая делает все, чтобы стать известной. Аня же ей противоположность, она с детства живет в тихой деревушке, там же и трудится дояркой, и вполне счастлива.

Но, спустя двадцать лет их дорожки пересекаются. А все начинается с того, что Яне предлагают сыграть роль сельской жительницы, она даже и представить не может, как будет входить в эту роль, не зная о сельской жизни ничего. На съемки они едут в деревню, где и встречаются наши две героини, так похожие друг на друга, что и глазам не верится. Пока все были в шоке от такой встречи, наши сестры решаются на безумный поступок, поменяться ролями. Чем же в итоге эта история закончится.


Что еще посмотреть?

Спартак: Кровь и песок

Спартак: Кровь и песок

2010, боевик, драма, приключения, биография, история

20 декабря

20 декабря

1982, криминал, биография, история

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

2014, детектив, криминал, триллер, драма

Клиника

Клиника

2001, драма, комедия

<