Ад на колёсах (сериал)

Hell on Wheels

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Ад на колесах 5 сезон 14 серия 2016 все серии на русском смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ад на колесах 5 сезон 14 серия все сезоны HD 720 2011 года сериал в хорошем качестве)

Сериал перенесёт нас навек назад в Америку, когда для неё было слишком тяжкое время. Конфедеративные штаты пытались добиться всеми силами независимой власти, а другая часть Америки, а именно Северные штаты оказали серьёзное сопротивление на такое заявление. В общем, всё происходит после жесточайшей гражданской войны.

Вся история сосредоточена на Каллене Бохэннэне, жизнь его сделала солдатом Конфедерации. И теперь он послушный семьянин, который разделяет своё ложе с любимой жёнушкой. Всему хорошему, когда-нибудь приходит конец. Ворвавшись в их дом солдаты, которые были за Союз, жестоко изнасиловали и лишили жизни его жену. Каллене повезло, он остался жив, но его разрывала месть, что он не смог спасти свою любовь и теперь он не успокоится, пока не найдёт этих нелюдей и после жестоких мучений лишит и их жизни. По сюжету его забрасывает в Небраске, где проходит строительство железной дороги трансконтинентальной. Ещё ужасней всё происходит после гражданской войны, а именно безжалостное рабство, голод, воровство, безработные люди, которые готовы на всё, чтобы выжить.


Что еще посмотреть?

Клондайк

Клондайк

2014, драма, приключения, вестерн

Как я встретил вашу маму

Как я встретил вашу маму

2005, комедия, мелодрама, драма

Последнее королевство

Последнее королевство

2015, боевик, мелодрама, история

Эш против Зловещих мертвецов 2 серия

Эш против Зловещих мертвецов 2 серия

2015, ужасы, фэнтези, комедия

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

2009, триллер, драма, криминал, детектив

<