Адаптация (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Адаптация 1 2 серия дата выхода 13.09.2016 ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Адаптация 1-2 серия дата выхода 13.09.2016 ТНТ HD 720 Анонс 2016 года сериал в хорошем качестве)

Дорогие телезрители, скоро на ваши экраны выйдет новый комедийный сериал «Адаптация», который был снят создателями «Сладкой жизни». Главный герой данного сериала – это американский парень, служащий секретным агентом. Задача этого шпиона внедриться в главную государственную компанию России по добыче газа, для выполнения особо важного задания. Но для начала ему нужно полностью освоиться в этой стране, понять, как живут русские люди, чтобы самим сыграть роль русского гражданина.

Для специального задания его направляют к обычным рабочим, где они добывают газ. Ему придется пройти через самые суровые условия, на его плечи обвалится шквал проблем. Нашему герою не под силу справляться с этими трудностями, ведь он не учел одного, что совершенно не подготовлен к выживанию на русской территории. Главному герою придется многому обучиться, узнать по каким обычаям живут русские, мало того приноровиться к суровым погодным условиям. Что в итоге, получится ли нашему герою справиться со своей задачей, и сохранить свой профессионализм на высоком уровне.


Что еще посмотреть?

49 дней

49 дней

2011, фэнтези, мелодрама

Ранетки

Ранетки

2008, драма, мелодрама, комедия

<