Ольга (сериал)

Olga

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Ольга 1 2 серия дата выхода Анонс ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ольга 1 сезон 1-2 серия дата выхода Анонс 2016 года сериал в хорошем качестве)

Самоназвание говорит о том, что речь пойдет о главной героине Ольге. Ольга – молодая женщина, заботливая мама двух детей. Воспитанием детей она занимается одна, они от разных отцов, которые совершенно не принимают участия в воспитании детей. Не смотря на это, она много времени уделяет работе, чтобы ее дети ни в чем не нуждались, и обеспечить их дальнейшую жизнь.

Казалось бы, куда еще сложней, но вдобавок ей приходится заботиться об отце, который страдает алкоголизмом, и сестрице, которая постоянно попадает в проблемы, и до сих пор не устроила свою личную жизнь. Глядя на все это: работа с вечными проблемами, непослушные дети, родственники непутевые, задаешься, вопросом как наша героиня одна все это тянет. Но, не смотря на свою жизнь, которая каждый день преподносит ей сюрпризы, она остается жизнерадостным человеком, и через все трудности проходит с оптимизмом. Ведь она верит в то, что в их жизни все будет прекрасно, нужно только немного терпения. Глядя на этот персонаж, можно только позавидовать такому сильному характеру.


Что еще посмотреть?

Бестия 2 сезон 2 серия

Бестия 2 сезон 2 серия

2013, боевик, триллер, драма, криминал

Эзель

Эзель

2009, триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив

Прикуп (мини-сериал)

Прикуп (мини-сериал)

2009, триллер, драма, криминал

Святые и чужие

Святые и чужие

2015, драма, история

<