Всевидящее око

Eye in the Sky

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть фильм Всевидящее око 2016 hd онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Всевидящее око / Eye in the Sky на русском HDrip 2015 года фильм в хорошем качестве)

Для всех нас образ женщины – это хранительница домашнего очага, но в нашем триллере «Всевидящее око», наша главная героиня этому противоположность. Кэтрин Пауэлл так зовут нашу героиню, полковник, которая несколько лет работала в Великобритании, и ей остается с разрешения власти закончить эту работу. Но тут наваливается другая проблема, которая меняет планы Кэтрин.

Все происходит в Кении, у Кэтрин появляется информация, о том что, в одном из домов находится группа террористов, которая готовиться к осуществлению террористического задания. Остаются считанные минуты до опасного теракта, и времени на раздумье у нашей героини нет, она решается на отчаянный поступок, любой ценой избавиться от этой группировки, чтобы спасти большое количество людей. В этом ей помогает военный пилот, он должен уничтожить здание, но по каким - то причинам в последний момент отказывается это делать. Как оказывается, в самой боевой точке находится маленькая девочка, и перед нашими героями встает задача, как поступить в данной ситуации, ведь времени у них в обрез.


Что еще посмотреть?

Хорошее убийство

Хорошее убийство

2014, драма, военный

Собачий рай

Собачий рай

2013, семейный

Отвергнутая

Отвергнутая

2016, ужасы

Гелий

Гелий

2013, короткометражка, драма, семейный

Царь горы

Царь горы

1993, драма, история

<