Убийство на студии

KILD TV

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Убийство на студии 2016 на русском смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Убийство на студии / KILD TV HD 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Все действия данного фильма проходят на съемочной площадке одного телевизионного канала. А все начинается с того что, группа операторов как обычно снимала сюжет, где ведущий данного телеканала рассказывал о самых зверских убийствах за последнее время. С каждым разом ведущий придумывал истории ужасней предыдущей, от чего у зрителей мурашки бегали по коже.

Но всей нашей съемочной группе на самом деле приходится пережить тот ужас, который они показывали своим телезрителям. В перерыве между съемками, наши герои находят труп одного из своих коллег. Группа приходит в панику, что среди них где то орудует маньяк убийца, и помощи ждать неоткуда, так как связи с внешним миром не было, вся телефонная связь была повреждена, они оказались в ловушке. И тут ведущий решает просить помощи через телевидение, но зрители этого не понимают, они думают, что это очередная страшная история. Чем же в итоге закончится эта история, смогут ли наши герои спастись от убийцы, а главное понять среди многочисленного народа кто этот человек.


Что еще посмотреть?

Рокки

Рокки

1976, драма, спорт

Каникулы мечты

Каникулы мечты

2014, драма, комедия

Волчонок

Волчонок

1985, фэнтези, комедия

Нужные люди (ТВ)

Нужные люди (ТВ)

1986, мюзикл, мелодрама, комедия

Отель

Отель

2013, драма

Распутин

Распутин

2013, драма, биография, история

<