Фостеры (сериал)

The Fosters

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фостеры 4 сезон 6 серия 2016 сериал на русском смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фостеры 4 сезон 6 серия бесплатно hd 720 2013 года сериал в хорошем качестве)

Кто бы мог подумать, что в нашем современном мире так много появится нетрадиционных пар. Вот и речь в телесериале «Фостеры» пойдет именно о такой необычной семье. В основе сюжета положена история о двух лесбиянках, у которых воспитываются трое детей, родного сына Брендона и двух приемных близнецов. Лена и Стеф, так зовут наших главных героинь, работают в разных областях. Стеф служит в правоохранительных органах, Лена работает учительницей в школе. Не смотря на то, что семья эта необычная, у них прекрасные взаимоотношения, в доме царит порядок и уют.

Но, гармония в семье рушится в тот момент, когда Лена приводит в дом подростка, на неопределенное время, пока не найдет для девушки семью. У девчонки оказался сложный характер, взаимопонимания с членами семьи она не нашла, а только и делала, что оскорбительно отзывалась о нестандартной семье, что не мало возмущений вызывало у женщин. Но, деваться некуда им приходилось делать все, чтобы Келли влилась в их дружную семью. Но Келли узнает тайну одного из членов семьи, что меняет ход событий. Сможет ли справиться наша семья с таким трудным подростком?


Что еще посмотреть?

Хроники Шаннары 9 серия

Хроники Шаннары 9 серия

2016, фантастика, фэнтези, приключения

Ответ в 1988

Ответ в 1988

2015, драма, комедия, семейный

Сотня 3 сезон 7 серия

Сотня 3 сезон 7 серия

2014, фантастика, драма, детектив

Возрождение: Эртугрул 2 сезон 30 серия

Возрождение: Эртугрул 2 сезон 30 серия

2014, боевик, драма, история

<