Разрушение / Demolition дата выхода на русском

Demolition

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Разрушение 2016 смотреть онлайн в hd720p качестве бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Разрушение / Demolition дата выхода на русском года передачу в хорошем качестве)

Дэвис теряет в автокатастрофе свою любимую супругу и даже не может в это поверить. Удивительно осталось то, что его чувства куда- то исчезли, он не ощущает жалости, скорби, душевной депрессии, вся его реакция - пустота внутри и безразличие к трагедии. Словно робот какой-то без души, которому всё равно, что происходит с ним и окружающими его людьми. Может быть Дэвис был далёк от своей жены и не смог полюбить по настоящему, но уже нет смысла разбираться в такой ситуации.

В поисках самого себя, наш герой находит интересным возиться во всякой современной техники, а именно разбирать на запчасти. Поражает то, что он разбирает новую технику, тем самым пытаясь получить подсказку к своей жизни ковыряясь в ней. Дэвис не отстаёт в знакомствах и вскоре начинает общаться с привлекательной Карен, она же мамаша одиночка, её сына зовут Крис. Общение с мальчиком сказывается на главном герое положительно, он хорошо всё взвесив понимает, что прежде чем собрать по кусочкам новую жизнь, ему следует покончить со старой.

Удалено по требованию правообладателя


<