Между (сериал)

Between

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Между 2 сезон 1 серия все серии на русском онлайн смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Между 2 сезон 1 серия бесплатно hd 720 2015 года сериал в хорошем качестве)

Не так долго прошло времени с конца первого сезона и уже выходит долгожданный второй сезон. Сюжет этого фильма ужаса начинался с обычного Канадского городка под интригующим названием «Женское озеро». В нём проживало каких-то несколько тысяч человек, которые в один ужасный момент стали жертвами необъяснимого сверхъестественного. Большая часть этого места были молодые люди, которым только исполнилось двадцать один год. Достигнув совершеннолетия, они странным образом истекали кровью и обескровленные уходили в мир иной.

Врачи были в недоумении, никто не мог остановить кровь и хоть кого-нибудь спасти от страшной участи. Страх охватил администрацию города и, не разобравшись в чём дело, они приказали оградить территорию и никого не впускать, сделав местность карантинной зоной высокого уровня. Оставшемуся населению теперь предстоит выживать любыми доступными способами. Кто-то начинает сходить с ума, кто-то веселиться от предоставленной ему свободы не понимая, насколько всё серьёзно. Что же намерены делать власти и как спасаться молодым и ни в чём невиноватым людям.


Что еще посмотреть?

Под куполом

Под куполом

2013, фантастика, триллер, драма, детектив

Раскопки

Раскопки

2015, триллер, драма, детектив

Легенды (сериал 2014 – ...)

Легенды (сериал 2014 – ...)

2014, боевик, триллер, драма, криминал

Флэш 2 сезон 20 серия дата выхода

Флэш 2 сезон 20 серия дата выхода

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

Джоуи

Джоуи

2004, мелодрама, комедия

<