Мужское и женское эфир 02 08 2016 без регистрации

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мужское и женское выпуск 02.08.2016 онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мужское и женское эфир 02 08 2016 без регистрации года передачу в хорошем качестве)

«Мужское и женское» это новая телепередача, которая рассказывает о нелегких судьбах обычных людей. Эта программа помогает разобраться в личных отношениях мужчины и женщины. Создавая семьи, мы даем клятвы, что будем любить, понимать, уважать, друг друга, хранить семейный очаг. Но, к сожалению не все семьи могут пройти через это, и зачастую это ведет к распаду семьи. В чем же причина всего этого? Почему большинство семейных пар не могут сохранить свои отношения? В этом и помогут разобраться наши ведущие Юля и Александр.

Телеведущей Юлии Барановской эта тематика очень близка, ведь она сама пережила тяжелый развод с мужем, и на руках у нее осталось трое детишек. Но она не отчаялась, и смогла пережить это потрясение, не смотря на все трудности, через которые ей пришлось пройти. Теперь ее жизненный опыт, дает ей возможность помогать другим людям. Цель наших ведущих помочь нашим героям разобраться в себе, в своих чувствах, ведь от непонимания, страдают их дети. Каждый день в эфир выходят новые истории, разных людей, и каждая история по - своему трагична.


<