Нервы на пределе / High Strung на русском

High Strung

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Нервы на пределе смотреть онлайн 2016 hd бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Нервы на пределе / High Strung на русском года передачу в хорошем качестве)

Эта кинокартина расскажет нам красивую историю о танцах, в которой сильно выражено страстная любовь между партнёрами. Мир очень большой и каждого человека тянет в тот город, который вызывает массу эмоций и чувств, вот и Нью-Йорк оказался тем самым нужным местом для будущего влюблённой пары, которая ищет своё счастье.

Девушка – симпатичная и гибкая танцовщица, которая параллельно посвящает своё время учёбе в высшем музыкальном заведении. Мужчина – обыкновенный путешественник, который желает попытать удачу в огромном городе, он уличный артист-музыкант, старающийся заработать хоть какую-нибудь копейку, чтобы оплатить своё жильё и купить поесть. Отличий у героев не пересчитать, но как говорится – «противоположности притягиваются».

Руби девушка принципиальная в любом деле, её главная цель, достичь максимального результата и без каких-либо малейших ошибок. Джонни парень простой и особо не парится, если что-то сделает не так, либо вообще не доделает дело до конца. Они – плюс и минус, которые отлично сочетаются в дуэте и дальнейшее сотрудничество выльется во что-то больше.


<