Без обязательств (сериал)

Casual

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Без обязательств 2 сезон 6 серия 2016 сериал все серии на русском онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Без обязательств 2 сезон 6 серия бесплатно без регистрации hd 720 2015 года сериал в хорошем качестве)

В комедийном сериале речь пойдет о личных взаимоотношениях мужчины и женщины, Алекс и Валери брат с сестрой живут в одном доме. Главной проблемой в их жизни является то, что они не могут устроить свою личную жизнь. Валери, воспитывает дочку подростка, она переживает измену мужа, что повлекло за собой развод. Ее братишка наслаждается холостяцкой жизнью, его увлечение это создание сайтов, не смотря на свой образ жизни, он хочет серьезных отношений. Работа никак ему не помешает найти новые отношения, главное всему уделять должное время.

Наши герои в поисках своей второй половины, они всячески помогают друг другу, делятся своими проблемами, обмениваются советами, даже порой обсуждают сугубо личные вещи. Все для того чтобы обрести свою любовь. Все попытки в поисках пары заканчиваются очень нелепыми, смешными ситуациями. Каждый день для наших героев это новая непредсказуемая история двух противоположных полов, которые порой заканчиваются неудачами. Что же в итоге, смогут ли наши герои обрести личное счастье?


<